Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

С 16 по 27 сентября в районе проводится оперативно-профилактическое мероприятие по борьбе с хищениями автомобилей

С 16 по 27 сентября на территории нашего района проводится оперативно-профилактическое мероприятие по борьбе с хищениями автотранспортных средств - пиар-акция «Береги автомобиль!»

Данное оперативно-профилактическое мероприятие направлено на противодействие незаконному автобизнесу, выявление и пресечение преступных групп и лиц, занимающихся автобизнесом, поиск похищенных транспортных средств, в том числе разыскиваемых по каналам Интерпола.
Жителям района нужно быть бдительными, не оставлять свои автомобили на неосвещенных и безлюдных местах, для длительной парковки пользоваться только охраняемыми автостоянками, никогда не оставлять окна автомобиля приоткрытыми, при выходе из автомашины даже на короткое время надо забирать с собой все ценные вещи. Не следует экономить на безопасности: нужно оснастить автомобиль современными средствами защиты. Если стали жертвой злоумышленников, необходимо немедленно сообщить в полицию по телефону 02, дождаться приезда следственно-оперативной группы и ничего не трогать в машине, чтобы не уничтожить следы преступления.
Фото yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев