Осуждены бывшие полицейские обвиняющиеся в перевозке наркотических веществ
Законность правовое воспитание

Осуждены бывшие полицейские обвиняющиеся в перевозке наркотических веществ

В Набережных Челнах осуждены четверо бывших сотрудников отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков отдела уголовного розыска УМВД России по г. Набережные Челны.

Напомним, в сентябре 2014 года сотрудники ОРЧ собственной безопасности МВД по Республике Татарстан совместно с сотрудниками УФСБ РФ по РТ задержали сотрудников полиции по подозрению в незаконном приобретении, хранении, и перевозки наркотические средства в крупном размере.

По предварительной информации ,15 сентября 2014 года в Набережных Челнах сотрудниками ОРЧ СБ был остановлен автомобиль, в котором находились сотрудники полиции. В салоне автомобиля оперативники обнаружили несколько десятков грамм синтетических наркотиков.

По данному факту была проведена служебная проверка. Виновные сотрудники были уволены из органов внутренних дел. Кроме того, к строгой дисциплинарной ответственности привлечены их непосредственные руководители.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Фото: http://владтайм.рф/proish/331207-chetveryx-nedobrosovestnyx-policejski…


Нет комментариев