Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

Александр Груничев: «Надеюсь, что встреча не останется монологом, а превратится в диалог»

На прошлой неделе в зале заседаний администрации района руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы России по РТ Александр Груничев и заместитель председателя Правления торгово-промышленной палаты Артур Николаев провели встречу с главами сельских поселений, предпринимателями, руководителями и специалистами других служб. В работе заседания принял участие и глава муниципального района Ильхам Валеев.

Глава поддержал разговор
- Ваш район производит положительные впечатления. Дороги у вас хорошие. Чувствуется, что руководство и предприниматели работают сообща, помогают друг другу. Если будут проблемы, которые вы не сможете решить своими силами на уровне района, мы решим их общими усилиями. Надеюсь, что встреча не останется монологом, а превратится в диалог, - призвал Александр Груничев к активной деятельности.
Первым откликнулся глава района. Коротко рассказал о строительствах, намеченных в районе в 2015 году. Говорил о строительстве районного Дома культуры, детского сада, дома правосудия, о том, что на 10 улицах райцентра будет проложен асфальт.
Когда речь зашла о промышленных площадках, Ильхам Гусманович отметил, что для этих целей оформляется 10 гектаров земель, в Качкалаке организовывается агропромышленный парк, где будет пять резидентов. Сказал, что к 26 имеющимся в районе семейным фермам нынче присоединятся еще 11. Перечислил кафе, магазины, которые открыли индивидуальные предприниматели.
Ильгиз Замалеев.
Подробнее читайте в газете.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X