Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вопрос-ответ

Можно ли подать заявление в миграционную службу в электронном виде?

Можно ли подать заявление в миграционную службу в электронном виде? Ф. Ганеева». На этот вопрос отвечает начальник отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Рыбно-Слободскому району Альфия Альмухамметова: - В последнее время больше граждан отдают предпочтение интернету. В современном информационном веке получить государственные и муниципальные услуги можно и посредством...

Можно ли подать заявление в миграционную службу в электронном виде?
Ф. Ганеева».
На этот вопрос отвечает начальник отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Рыбно-Слободскому району Альфия Альмухамметова:
- В последнее время больше граждан отдают предпочтение интернету. В современном информационном веке получить государственные и муниципальные услуги можно и посредством использования портала государственных услуг gosuslugi.ru.
Подать электронное заявление возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет. Чтобы получить услугу, Вам не придется выходить из дома. Достаточно только отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. В дальнейшем Вы просто наблюдаете за ходом исполнения своего заявления.
С помощью портала Вы сможете воспользоваться многими популярными сервисами: получить загранпаспорт, пройти регистрацию по месту жительства или месту пребывания, поменять паспорт Российской Федерации в 20 или 45 лет, получить адресно-справочную информацию и многие другие услуги. Главное преимущество использования портала госуслуг gosuslugi.ru - круглосуточная доступность, получение услуги из любого удобного для Вас места, доступность сервисов по регистрационным данным портала, нет необходимости письменного подтверждения, получение всеобъемлющей информации по интересующей вас теме, отсутствие очередей, присутствие службы поддержки, встроенная память оплаты, отсутствие коррупции, так как заявитель не обращается напрямую в ведомство для получения услуги, фиксированный срок получения услуги, возможность обжалования результатов получения услуги.
Фото ribnaya-sloboda.tatar

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев