ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ СОГЛАСИЛСЯ ВОЗГЛАВИТЬ СПИСОК "ЕДИНОЙ РОССИИ" НА ВЫБОРАХ В ГОССОВЕТ РЕСПУБЛИКИ
Тема дня

ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ СОГЛАСИЛСЯ ВОЗГЛАВИТЬ СПИСОК "ЕДИНОЙ РОССИИ" НА ВЫБОРАХ В ГОССОВЕТ РЕСПУБЛИКИ

Президент Татарстана Рустам Минниханов согласился возглавить список «Единой России» на выборах в Госсовет республики.

Форум секретарей первичных организаций Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» - уникальное для нашей республики событие. Выступающие на форуме обратились к Рустаму Минниханову с просьбой возглавить список партии на выборах в Государственный Совет, которые пройдут 14 сентября 2014 года. Президент принял это предложение, сказав, что надо работать в общей команде, что партия власти должна работать на благо людей.

- Я воспринимаю это, как доверие партии мне и Кабинету министров, в целом, проделанной работе, - сказал он.
В ближайшие дни секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Госсовета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин обратится в Генеральный совет партии с просьбой внести в список "Единой России" Татарстана кандидатуру Рустама Минниханова.
Таким образом, форумом секретарей первичных организаций и на основании этого исторического события дан старт избирательной кампании "Единой России" 2014 года.

Нет комментариев