Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Светофор

«Безопасная зебра - 2019» прошла по Рыбной Слободе 

Акцию, направленную на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в преддверии нового учебного года 22 августа провели сотрудники Госавтоинспекции Рыбно-Слободского района.

  В мероприятии приняли участие также начальник отделения профилактики по Рыбно-Слободскому району ТУ города Казани Татьяна Егорова, начальник ОГИБДД Айрат Исмагилов, инспекторы ДПС, молодая гвардия, отдел образования, отряд ЮИД гимназии №1, а также ребята из юной армии и администрация района. 
В начале акции Айрат Исмагилов и Татьяна Егорова провели беседу со всеми участниками о безопасности дорожного движения. Малышам, которые в этом году идут в первый класс, показали что такое пешеходный переход и рассказали им, как правильно нужно переходить проезжую часть, соблюдая ПДД. Чтобы закрепить знания, участники акции провели маленьких пешеходов через проезжую часть по «зебре». 
Также во время акции отряд ЮИД раздавали всем участникам дорожного движения световозвращающие элементы, а ребята молодой гвардии вручали пешеходам памятки и проводили беседы по профилактике ДДТТ. 
Кроме того, акцию «Безопасная зебра – 2019» поддержали глава муниципального района Ильдар Тазутдинов и депутат . В заключение все участники акции сфотографировались на память.

 

фото от ОГИБДД Рыбно - Слободского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса