18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Рыбно–Слободском районе прошли соревнования посвященные закрытию лыжного сезона

Сегодня в Корноуховской школе прошли лыжные соревнования посвященные закрытию лыжного сезона. Участвовали ученики начальных и средних классов. Соревнования прошли в два этапа: командная эстафета и личное первенство.

По результатам командного забега первое место заняла команда в составе: Даниса Газизова, Валерии Давыдовой, Инсафа Муминова, Лилии Самигуллиной, второе место заняла команда Виталия Флегонтова, Виктории Сосниной, Раниса Сатдинова, Надежды Афанасьевой, а третье место заняла команда Виталия Бояршинова, Айрата Зиятдинова, Алины Зиятдиновой, Айгуль Зиганшиной.

В личном первенстве борьба была еще упорнее.

Среди учеников начальных классов места распределились так 1 место - Эдгар Гумашян, 2 - Илья Чернышев, два 3 места - Андрей Прокопьев и Адель Идрисов. Среди девочек 1 место - Лидия Афанасьева, 2 место - Виктория Ахмедвалеева, 3 место у Софии Молгачевой.

Среди учениц средних классов первое место заняла Валерия Давыдова, второе - Виктория Соснина, третье - Алина Зиятдинова.

Среди подростков победителем стал Ранис Сатдинов, 2 место занял Виталий Бояршинов, 3 - Виталий Флегонтов.

Вот такой настоящий спортивный праздник организовал для нас учитель физкультуры Раис Халилов!

Победителям и призёрам были выручены дипломы и грамоты.