Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

«Рубин» завершил матч с московским «Динамо» с разгромным счетом

Яркая игра, прошедшая на «Казань Арене», надолго запомнится болельщикам. Первый гол в ворота московских соперников забил Гекдениз Карадениз с передачи Мийо Цакташа. Вслед за ним последовал мяч от "рубиновца" Максима Канунникова, который попал в левый угол ворот «Динамо» из штрафной. Уже через пару минут футболисты "Динамо" начали атаку, пытаясь сравнять...

Яркая игра, прошедшая на «Казань Арене», надолго запомнится болельщикам.
Первый гол в ворота московских соперников забил Гекдениз Карадениз с передачи Мийо Цакташа. Вслед за ним последовал мяч от "рубиновца" Максима Канунникова, который попал в левый угол ворот «Динамо» из штрафной.
Уже через пару минут футболисты "Динамо" начали атаку, пытаясь сравнять счет. Эмиль Бергстрем обошел казанцев и забил первый и последний в этом матче гол для московского клуба.
На 30-ой минут Игорь Портнягин увеличил преимущество "Рубина". Счет стал 3:1.
Во втором тайме появились Марко Девич, Денис Ткачук и Ильзат Ахметов. На 68-ой минуте Марко забросил четвертый матч в ворота "Динамо". Матч завершился грандиозной победой казанского клуба - 4:1.
Кстати, казанцы не проигрывают «Динамо» с декабря 2012 года.
Следующий матч "Рубина" проведет 18-го апреля с командой "Урал" из Екатеринбурга.