18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

"Реал Мадрид" (Испания) - "Вольфсбург" (Германия). Онлайн-трансляция четвертьфинала Лиги Чемпионов

Немецкая команда попытается выбить из турнира "королевский" клуб после победы дома 2:0

Во вторник, 12 апреля, в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" пройдет ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов, в котором сойдутся испанский "Реал Мадрид" и немецкий "Вольфсбург". Неделю назад в первой игре, которая прошла в Германии, был зафиксирован сенсационный результат. Куда более скромный немецкий клуб побил грозных испанцев, одержав победу со счетом 2:0.
Благодаря голами Родригеса и Арнольда "Вольфсбург" получил неплохое преимущество перед ответной игрой на поле мадридцев. Статистика, к слову, говорит о том, что в восьми прошлых случаях, когда "Реал" уступал в первой игре плей-офф Лиги Чемпионов, он неизменно выбывал из турнира.
При этом, наверняка будет что сказать главной звезде "Реала" Криштиану Роналду. В 9 матчах розыгрыша этого турнира он забил 13 голов и лидирует в списке лучших бомбардиров. Так что интрига в этом противостоянии сохраняется. Сайт KP.RU будет вести онлайн-трансляцию поединка.