Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

«Нам в воде легко как рыбкам…»

Недавно в спортивно-оздоровительном комплексе «Дельфин» прошли соревнования по плаванию среди тех, кто посещает клуб «Будь здоров!». Соревнования подготовили и провели тренеры Елена Долгих и Константин Захаров.

В соревновании участвовали две команды «Карась» и «Рыбка». Елена Долгих поздравила участников с началом соревнований. После того, как команды поприветствовали друг друга, все участницы спустились в бассейн. Разноцветные шапочки на головах оживили гладь прозрачной воды бассейна. Судья соревнований Константин Захаров объяснил виды заплывов. Команды состязались по бегу в воде, плаванию с доской и вольным стилем. Упражнения с мячом внесли в состязания элемент игры и веселое настроение, потому что непослушный мяч то и дело выпрыгивал из воды, подчиняясь закону Архимеда. Болельщики, среди которых были члены клуба и сотрудники комплекса, скандировали: «Чтоб здоровье сохранить, «Дельфин» надо посетить!». Затем участницы начали играть в волейбол с разноцветными надувными шариками, стараясь как можно больше перебросить их на сторону соседней команды. Они приложили немало усилий, стремясь к победе. Вот здесь и пригодились им все то, чему они научились на занятиях водной аэробики и уроках плавания.
В состязаниях победила команда «Карась». Команда «Рыбка» - на втором месте. Участникам соревнований были вручены Почетные грамоты и призы.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: соревнования по плаванию