Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

" Металлург" находится в шаге от второго Кубка Гагарина

«Металлург» одержал третью победу над ЦСКА в финальной серии Кубка Гагарина. Встреча в Москве завершилась счётом 2:1 в пользу клуба из Магнитогорска. Первый гол был забит только в третьем периоде. Счет на 45-й минуте открыл армеец Роман Любимов. Через 10 минут отыгрался Сергей Мозякин. А позже Любимов не реализовал буллит....

«Металлург» одержал третью победу над ЦСКА в финальной серии Кубка Гагарина. Встреча в Москве завершилась счётом 2:1 в пользу клуба из Магнитогорска.

Первый гол был забит только в третьем периоде. Счет на 45-й минуте открыл армеец Роман Любимов. Через 10 минут отыгрался Сергей Мозякин. А позже Любимов не реализовал буллит. В овертайме победителя определил бросок Мозякина. Теперь «Металлург» ведет в серии со счётом 3:2. Следующий матч пройдет в Магнитогорске в воскресенье, 17 апреля.