Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Команда «КАМАЗ-Мастер» побывала на первом в истории российском этапе Формулы 1 в Сочи

Руководитель команды «КАМАЗ-Мастер» Владимир Чагин поделился впечатлениями от увиденного в эти дни.

Вчера в Сочи прошел первый в истории российский этап Формулы 1. Понятно, что внимание российских болельщиков было приковано к российскому пилоту Даниилу Квяту. За выступлением этого молодого и талантливого гонщика внимательно следили и члены команды «КАМАЗ-Мастер».

Тем более, что и «КАМАЗ-Мастер», и «Скудерия Торо Россо», в которой выступает Даниил, несут на бортах своих машин логотипы компании Red Bull. Именно по ее приглашению делегация команды из 22 человек побывала в Сочи и смогла стать свидетелем первого «Гран-при России».

Руководитель команды «КАМАЗ-Мастер» Владимир Чагин поделился впечатлениями от увиденного в эти дни: «В первую очередь, давайте вместе порадуемся, что, наконец, Формула-1 пришла в Россию! Несомненно, в ожерелье королевских гонок сочинская трасса станет одним из самых драгоценных бриллиантов. Олимпийские объекты великолепно вписались в архитектуру трассы и наполнили ее идеологией. Безупречная организация и, как результат - отличная гонка. Все прошло без сучка и задоринки. Нам удалось побывать в святая святых - паддоках команды Торо Россо, пообщаться с ее руководителем Францем Тостом, с Даниилом Квятом и его отцом. Встреча получилась очень теплой и дружеской. Я уверен, что у Даниила очень хорошее будущее. Он талантлив и он защищает цвета команды Red Bull. Все это вместе - хорошая почва для дальнейшего развития и прогресса. То, что в Red Bull уделяют много внимания работе с молодыми спортсменами, является залогом их дальнейшего успеха. Я нисколько не сомневаюсь, что в ближайшее время мы увидим, как Даниил будет все ближе и ближе подбираться к подиуму».

http://www.tatar-inform.ru/news/2014/10/13/426466/

Фото yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев