Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальные вопросы

В Татарстане за участие в субботниках можно будет получить вознаграждение

Стартовал конкурс для активных участников субботников и природоохранных акций В Республике Татарстан субботники теперь будут вознаграждаться. В этом году объявлен конкурс на самых активных участников акций. Им необходимо выходить на субботники и присоединяться к другим экологическим мероприятиям, которые будут проходить в Казани этой весной. Это может быть, например, уборка скверов,...

Стартовал конкурс для активных участников субботников и природоохранных акций
В Республике Татарстан субботники теперь будут вознаграждаться. В этом году объявлен конкурс на самых активных участников акций. Им необходимо выходить на субботники и присоединяться к другим экологическим мероприятиям, которые будут проходить в Казани этой весной.
Это может быть, например, уборка скверов, парков, территорий дворов, районов, различных городских территорий и т.д. Для участия в эко-конкурсе нужно сначала сфотографироваться и выложить свое фото в любую соцсеть. При этом необходимо добавить хэштег: #ЭКОВЕСНА2016.
По итогам конкурса будут определены победители. Выбираться будут самые активные участники мероприятий. Предусмотрены даже материальные призы. Главный из них - интернет планшет марки «iPad Air».
Награждать победителей будут 23 апреля. Двухмесячник по саночистке и благоустройству начался в Казани с 1 апреля 2016 г. и продлится до последнего дня мая. Центральной площадью для награждения решено считать Адмиралтейскую слободу. Это и будет главная площадка субботника для вручения призов.
Источник: http://www.photokzn.ru/news/0/8346-subbotniki

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев