Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

Рус Тат
Социальные вопросы

Смена тарифов сотовой связи стала бесплатной, до этого приходилось платить около 100 рублей

Теперь пользователи мобильной связи смогут менять тариф бесплатно, но не чаще раза в месяц. Оператор имеет право снять плату с пользователя лишь в том случае, если со дня перехода с одного тарифа на другой прошло меньше чем 31 день, сообщает «Информинг».

Согласно постановлению, которое вступило в силу лишь вчера, у абонентов появилась возможность изменять набор оказываемых услуг, условия договора, а также совершать иные действия, связанные с оказанием услуг телефонной связи. Также новыми правилами устанавливается обязанность операторов как подвижной, так и фиксированной связи, не менее чем за 10 дней уведомлять абонента об изменении тарифов на услуги.

До сих пор большинство сотовых компаний допускало исключительно однократную бесплатную смену тарифа. Но и эта возможность была доступна лишь новым абонентам и использовалась сразу после подключения номера и выбора удобного тарифа. Любой последующий переход обходился пользователю мобильной связи в среднем в 100 рублей.

Источник: http://www.chelny-izvest.ru/facts/34370.html

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев