Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальные вопросы

Кто стучится в дверь ко мне, с толстой сумкой на ремне?

На этом снимке вы видите Людмилу Ледянкину, которая с 2011 года работает начальником Анатышского отделения связи. В то же время она выполняет и обязанности почтальона.

Родом Людмила Александровна из Пестречинского района, но давно уже стала своей в этом селе. До этого она трудилась специалистом отдела кадров в хозяйстве «Анатыш». Работы у Людмилы Александровны, много. Это и прием платежей, доставка пенсии, почтовых отправлений, предоставление услуг средств связи на дому. Но самой главной обязанностью была и остается доставка периодической печати. Следует отметить, что в этом небольшом селе районную газету выписывают в количестве 136 экземпляров. Подписка здесь стабильно остается на одном уровне. И все это благодаря старательному труду Людмилы Ледянкиной, ее умению работать и ладить с людьми. Доходная часть плана ею уже выполнена.
- Людмила Александровна трудится в нашей сфере недавно. Тем не менее подписка у нее всегда идет хорошо, показатели высокие, - говорит начальник районного участка почтовой связи Ильсур Катеев.
Вместе с Людмилой Александровной трудится и Наталья Афанасьева. Она раздает газеты и журналы в селе Шиланка. Жители обоих сел довольны их работой.
Тансылу Мингазова.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев