Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

Трагедия с Джоли

Ряд авторитетных западных СМИ и даже наш родной Первый канал сообщили вчера, что Анджелина Джоли госпитализирована с весом в 35 кг. «Энджи умирает, она проигрывает битву. Её госпитализировали с весом всего в 35 килограммов» Одна из самых красивых женщин современности стала жертвой психического расстройства, при котором даже с минимальным весом...


Фото: соцсети

Такое уже было в прошлом. Несколько лет назад Джоли буквально вытащили с того света, когда её вес составлял 40 кг.

Анджелина устраивала истерики, но рядом был любящий муж. Бред Питт бросал свои дела и летел на съёмки к жене, где пытался её успокоить, утешить. И у него получалась -- Джоли, войдя в ум, выходила из вагончика и продолжала работу.

Я не могу избавиться от личной симпатии к Энджи. Всё знаю: и о её бурном прошлом с наркотиками и оргиями, и слухи, что она инфицирована гепатитом С, и о том, как некрасиво она ведёт себя с мужем.

Знаю, но мне её искренне жаль. Это такое же сожаление, когда бы уничтожили Мону Лизу или взорвали Венеру Милосскую. Впрочем, даже ещё сильнее, потому что Анджелина -- живой человек.

Красота -- страшная сила. Без дураков, это действительно так. Человек привыкает к прекрасной внешности, пользуется ею, а когда со временем она исчезает, это может стать настоящей трагедией. Вплоть до суицида и психических расстройств.

Красивая женщина привыкает пользоваться тем, что ей дано. Внешность открывает ей любые двери, даёт возможность зарабатывать больше и жить лучше, чем все остальные. Она может иметь рядом любого мужчину, её любят, ей поклоняются.

Теряя красоту, баба сходит с ума. И бывает, такое заканчивается печально.

Зайки, а вы думали о том времени, когда сами станете некондиционным говном? Когда в вас будут видеть не желанную женщину, а человека, переспать с которым никому не хочется. Друга, товарища, коллегу -- кого угодно, но не объект красоты.

Фото: popopics.com

http://miss-tramell.livejournal.com/992939.html?passs

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев