Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

Сергей Лазарев сорвался с декорации на репетиции номера к Евровидению (ВИДЕО)

Уже совсем скоро, с 10 по 15 мая, в столице Швеции - Стокгольме - исполнители из 33 стран будут бороться за победу на «Евровидении-2016». Как уже сообщали «Челнинские известия», на этот раз нашу страну будет представлять популярный певец Сергей Лазарев.

В числе большой интернациональной команды он уже прибыл в Швецию. Но пока нельзя сказать, что сцена приняла 33-летнего артиста с распростертыми объятиями. Уже на первой репетиции номера произошел досадный инцидент.
Отметим, что для успеха на «Евровидении» исполнителям сейчас мало продемонстрировать хороший вокал. Нужно удивить публику экстравагантной шоу-постановкой.
Во время первого прогона номера на сцене, пишет life.ru, Лазарев не удержал равновесие на сложнейшей декорации с элементами 3D-графики, которую построили специально для него. Сергей упал, выполняя акробатический трюк на проекции. Режиссеры Евровидения с пониманием отнеслись к ЧП - уже через несколько минут репетиция продолжилась. Более того - артисту в порядке исключения разрешили сделать ещё три прогона номера. В пресс-центре Евровидения номер России был встречен аплодисментами.
Постановка номера на песню Сергея Лазарева You are the only one станет впечатляющей: на сцене Лазарев параллельно с пением будет исполнять сложные трюки, что потребует от него идеальной физической подготовки. А во время пения у певца даже «вырастут крылья». Такова задумка автора номера - знаменитого греческого хореографа Фокаса Евангелиноса, который не раз покорял Евровидение эффектными номерами для артистов разных стран.
Первая репетиция номера не раскрыла всех секретов постановки - их российский артист продемонстрирует позже, на генеральном прогоне. По прогнозам букмекеров, Сергей Лазарев - главный претендент на победу в Евровидении в этом году. В Швецию Сергей прилетел не один - его сопровождает автор песни Филипп Киркоров, а также целая команда европейских хореографов и постановщиков.
http://www.tatpressa.ru/news/26103.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Сергей Лазарев сорвался с декорации на репетиции номера к Евровидению (ВИДЕО)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев