Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

Отец Жанны Фриске озвучил ее последнюю волю

Отец Жанны Фриске - Владимир Копылов рассказал о последнем желании Жанны Фриске.

Как оказалось, певица перед смертью чувствовала, что ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев хочет заработать на ее болезни, поэтому перевела все деньги на счета матери. Также Жанна хотела, чтобы у ее сына была другая фамилия.

Последней волей Жанны было поменять фамилию ребенка на Фриске.
"И любым способом, чего бы мне это не стоило. Ну или хотя бы чтобы двойная была", - приводит слова умершей певицы Владимир Фриске.
Он также утверждает, что Шепелев в какой-то момент начал буквально зарабатывать на болезни певицы, например, получил несколько миллионов за один репортаж.
На прошлой неделе пранкеры Вован и Лексус разыграли мужчин, повзонив от имени противоположных сторон конфликта. Отец Фриске как никогда был близок к примерению, но это оказалось лишь фикцией. Владимир Борисович прокомментировал сложившуюся ситуацию и рассказал журналистам, что оказался в больнице.
«Это было безбожно, цинично, бесчеловечно! Другого я не могу сказать. Из-за этих пранкеров я в больнице сейчас оказался. Мне плохо. Все эти моральные испытания… Я ведь подумал, что Шепелев реально мне позвонил, чтобы помириться. А оказалось, звонили пранкеры. Что тут скажешь? Думаю, за всем этим стоит адвокат Добровинский. Мою супругу без всяких оснований обвиняют в воровстве каких-то денег. Это были деньги Жанны, которые ее мама, моя жена, взяла, потому что лечить дочку надо было. Это просто кошмар! Это уничтожение всей нашей семьи! Это какое-то беззаконие! Не знаю… Не могу больше говорить, нет сил…»
http://www.tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев