Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

Обезображенная пластикой Вера Алентова появилась на публике (ФОТО)

Еще 7 лет назад Вера Алентова поразила своей внешностью коллег по цеху на съемках новогодней передачи «Минута славы». Причиной тому - нескончаемые пластические операции, с помощью которых актриса пыталась вернуть себе молодость.

Однако в беспощадной битве с собственным возрастом 74-летняя артистка потерпела неминуемое поражение. Отказываясь сдавать позиции одной из самых красивых женщин российского кинематографа, Вера Валентиновна вооружилась всеми подручными средствами, начиная с ботокса и заканчивая скальпелем пластического хирурга.
На днях актриса посетила премьеру кинокартины «Экипаж», где собрались многие отечественные знаменитости. Пользователи Сети не смогли оставить без комментариев внешность 74-летней Алентовой. Блогеры с сожалением отметили, что от красоты актрисы не осталось и следа. Якобы лицо звезды фильма "Москва слезам не верит" похоже на маску, а подозрительно выраженные скулы - словно после уколов ботокса.
Напомним, что именно третье по счету хирургическое вмешательство и изменило Веру Валентиновну практически до неузнаваемости: ее левый глаз стал меньше правого практически вдвое. Надо заметить, что Владимир Меньшов каждый раз был противником походов жены в клинику. Режиссер, проживший в браке 40 лет, уверен, что его возлюбленная прекрасно выглядела бы и без помощи врачей. «Несколько пластик подряд - это, как выяснилось, опасно», - сокрушалась Вера Алентова. И с тех пор стала прятаться от публики. Актриса даже не появилась в студии Андрея Малахова, который посвятил ей передачу.
Пластический хирург отметил, что, вероятно, Вера Валентиновна сделала еще одну круговую подтяжку лица. Судя по всему, операция прошла не совсем удачно. На снимках 2010 и 2011 года видны втянутые рубцы у губ. А один глаз больше другого. В носогубные складки медики, скорее всего, ввели слишком много геля. И он, похоже, начал «мигрировать» по всему лицу.

"Ох, ну сколько же можно тянуть кожу? - сетуют пластические хирурги. - Конечно, желание любой женщины выглядеть моложе - естественно. Но в эстетической хирургии лучший результат - это когда работа врача незаметна. А если внешность становится неестественной - это уже катастрофа. Тем более, когда клиенты - звезды".
http://www.tatpressa.ru/news/25813.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Обезображенная пластикой публика