Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

Дмитрий Нагиев заменит Андрея Малахова на известном российском шоу

Популярный актер, звезда сериала «Физрук», вместо знаменитого шоумена будет вести рейтинговое шоу.

В сценарии знаменитой премии, которая традиционно проходит в начале лета, произошли значительные изменения. Известный шоумен Андрей Малахов не появится в «Олимпийском», чтобы раздать звездам желанные тарелки. Его заменит актер Дмитрий Нагиев.

Генеральный директор известного музыкального канала Арман Давлетьяров пояснил, с чем связаны изменения в четвертке ведущих ежегодной премии «Муз-ТВ». По его словам, на кандидатуре Дмитрия Нагиева настояли поклонники шоу.

В свою очередь, такая новость только обрадовала звезду сериала «Физрук». «Я, не раздумывая, дал согласие вести эту премию, - цитирует Нагиева LifeNews. - Мне приятно, что канал «Муз-ТВ» решил влить в ряды ведущих молодого, талантливого и подающего надежды мальчугана».

Актер не впервые будет вести подобное мероприятие, пишет Limon.ее. Нагиев уже традиционно открывает не менее значимую премию - «Золотой граммофон».

А первую «тройку» ведущих церемонии объявили на «звездном завтраке», который канал ежегодно проводит за несколько месяцев до премии. Как и в прошлом году, развлекать гостей со сцены будут Ксения Собчак, Лера Кудрявцева и Максим Галкин, пишут 7days.ru.

Источник: http://www.leninogorsk-rt.ru/the-news/item/14545.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев