Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

Бьянка чудом не лишилась жизни на съемках клипа

Бьянка чудом не погибла на съемках клипа на новую песню «Крыша», которую она записала совместно с рэпером Серёгой.

Когда певица, известная своими хитовыми лирическими балладами, представила новую композицию под названием «Крыша», рэпер предложил ей записать дуэт. И написал куплет в своем стиле для обновленного трека, сыграв в музыкальном фильме возлюбленного звезды.

Съемки проходили в экстремальном месте - на крыше высотки World Trade Center, а если еще точнее, то на высоте в 986 метров. В одной из сцен артисты, по сюжету играющие влюбленных, должны были стоять на самом краю. В целом, это было безопасно. Но именно в тот момент, когда Бьянка и Серега очень близко подошли к краю крыши, поднялся ураганный ветер, поваливший часть оборудования. «Ветер буквально сбивал с ног, - вспоминает Бьянка. - Только благодаря Сереге я не слетела с крыши. Было жутко, ведь пришлось бороться не только с ветром. Дело в том, что я панически боюсь высоты. Вернее, боялась до этого дня. А теперь мне ничего не страшно».

Кстати, многие звезды страдают фобиями, подчас очень необычными. Например, Нюша боится электроприборов, а Виктория Дайнеко в свое время до ужаса боялась Москвы. Конечно, выбрав профессию певицы, звезде пришлось победить страх. Игорь Матвиенко боится замкнутого пространства. Самая же распространенная фобия среди звезд - страх перед авиаперелетами. Кто-то борется со своими страхами, а кто-то предпочитает избегать полетов. К самым боязливым относятся Гарик Мартиросян и Алла Пугачева. Они часто отказываются от концертов, выступлений и мероприятий, если до места проведения нельзя добраться по железной дороге.

Серега, Бьянка



Информация взята из - http://7days.ru/entertainment/cinema/byanka-chudom-ne-lishilas-zhizni-na-semkakh-klipa.htm#ixzz47iI0QgcZ

Фото:: vk.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X