Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

Бондарчук отменил свадьбу с Андреевой

Федор Бондарчук отменил предстоящую свадьбу с молодой актрисой Паулиной Андреевой. По слухам, знаменитый режиссер, который развелся с женой, решил отложить торжество по просьбе детей.

Роман 48-летнего Федора Бондарчука и 27-летней актрисы Паулины Андреевой стал самой обсуждаемой темой в прессе в последнее время. Несмотря на то, что артисты не дают комментарии по этому поводу, близкие друзья пары уверены, что между ними настоящие чувства. Поговаривали даже, что знаменитая пара полным ходом готовится к свадьбе, однако, по последним данным, торжество пришлось отменить.

Родные Бондарчука, который расстался со Светланой после 25 лет совместной жизни, выступили против столь скорого бракосочетания. «Официально развод он еще не оформил, - цитирует друга Сергея Бондарчука сайт «Комсомольская правда». - Что касается свадьбы с Паулиной, то Федор ее отменил. Хотя она реально планировалась!».

Мама кинорежиссера Ирина Скобцева добавила, что не слышала о готовящемся празднике. «Ничего про это не знаю и не даю интервью», - заявила она. «Федор Бондарчук не женится! Никаких заявлений о свадьбе он не делал», - резко заявила жена Сергея Бондарчука Тата.

О том, что влюбленные отменили свадьбу, заявил и один из коллег известного режиссера. По его словам, Бондарчук вообще отрицает тот факт, что готовился к торжеству. «Мы на днях собирались компанией в его московском ресторане «Золотой», - рассказал один из компаньонов Федора по бизнесу. - Кто-то спросил со смехом: дескать, когда будем гулять у тебя на свадьбе? Но Федор, обычно веселый, отреагировал резко. Сказал: «О свадьбе и речи нет, с чего взяли?» Предложил сменить тему».

Примечательно, что и родные 27-летней Паулины отказываются комментировать личную жизнь Андреевой и Бондарчука, пишут dni.ru.

При этом в звездной тусовке поговаривают, что красавица Паулина, которая обладает непростым характером, сама настаивала на оформлении отношений с режиссером. «Паулина не из тех девушек, которые будут довольствоваться малым, - рассказал общий знакомый артистов. - Бондарчук подарил ей бриллиантовый гарнитур - хорошо. Она переехала жить к нему в одну из его квартир - хорошо. На ее месте мечтала бы оказаться любая молодая актриса. Но Паулина из тех дам, которые четко дают понять: на меньшее я не согласна. Ее не устраивает положение любовницы, она хочет от Бондарчука максимум. И статус законной жены в том числе. Говорят, что именно она подтолкнула режиссера к кардинальным переменам. Не желая потерять любимую, он и пошел на развод».

бондарчук1

Фото: chameleon.fm

Фото: www.paparazzi.ru

Источник: http://zt16.ru/2016/04/bondarchuk-otmenil-svadbu-s-andreevojj/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев