Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Смерть девушки из Казани на яхте в Испании: одна из версий - убийство из ревности

При этом, как сообщили подруги погибшей девушки, у нее была кристально-чистая репутация

Стали известны новые подробности смерти 28-летней Лейлы Султангареевой из Казани, которую нашли мертвой на яхте в Испании вместе с 48-летним бизнесменом из Генуи Стефано Бертона, сейчас полицейские рассматривают две версии - поломка оборудования или убийство из ревности. Напомним, пара погибла из-за отравления угарным газом. Об этом сообщает телеканал НТВ.

Отмечается, что у итальянского бизнесмена были несколько девушек, с которыми он поддерживал романтические отношения, однако со всеми ними он порвал их ради студентки из России. Сейчас его бывших девушек проверяет полиция.

При этом, как сообщили подруги погибшей Лейлы, у нее была кристально-чистая репутация, с итальянцем она встречалась давно и планировала выйти за него замуж.

- Молодая, красивая русская девочка, которая не из разряда приезжает за этим ..., а из разряда построения хорошей жизни, спокойной, для себя. Никогда, ничего за ней не было, - рассказала подруга погибшей девушки.

Сообщается, что в Испании пара проводила совместный отпуск, там они арендовали яхту, на которой пришвартовались в порту. Владелец судна захотел узнать, будет ли пара продлевать аренду, после чего обнаружил тела в одной из кают.

Полиция продолжает расследование уголовного дела.

Кстати

Стефано Бертона - профессиональный инженер-строитель, кандидат наук. Занимался динамикой сооружений в гражданском строительстве, разрабатывал системы сейсмоизоляции или модели решеток.

Лейла Султангареева - жила в Казани, где училась в музыкальном колледже по классу фортепиано, после переехала в Москву, где закончила Государственный университет управления. Владела четырьмя языками.

prokazan.ru

Фото: life.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Смерть девушки из Казани на яхте в Испании: одна из версий - убийство из ревности

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев