Виновный в смертельном ДТП получил условный срок
В Татарстане 22-летнего жителя Аксубаевского района признали виновным в дорожно-транспортном происшествии, унесшем жизни двух человек.
Об этом информирует пресс-служба прокуратуры республики.
Инцидент произошел 10 октября прошлого года в Новошешминском районе. Водитель автомобиля Opel Astra, совершая обгон, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой». В результате аварии погибли два человека — пассажиры обеих машин.
Подсудимый признал свою вину и выразил раскаяние. Суд вынес приговор, назначив ему 1 год и 4 месяца лишения свободы условно.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей