Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Рыбной Слободе прошла первая зональная конференция «Союза отцов» на тему «Роль отца в воспитании детей»

В Рыбно-Слободском районном Доме культуры прошла первая зональная конференция «Союза отцов» на тему «Роль отца в воспитании детей».

На встречу приехали члены Совета отцов из ближайших десяти районов Республики Татарстан.
С приветственным словом выступили начальник районного отдела образования Ильсур Садиков и начальник отдела районного отдела социально-культурной сферы Лилия Каримуллина. В своем обращении собравшимся гостям и участникам мероприятия они пожелали благотворной работы и хорошего настроения. 


Главным гостем конференции стал председатель Региональной общественной организации Республики Татарстан «Союз Отцов»  Адель Загретдинов.  Он поприветствовал собравшихся, поблагодарил руководство района за проделанную работу и ответил на актуальные вопросы. Мы решили узнать о деятельности этой организации  и побеседовали с ним.
– Адель Линнарович, расскажите, пожалуйста, про свою деятельность в целом, о проектах, которые реализуются на данный момент?
– На сегодняшний день «Союз отцов» Республики Татарстан – одно из самых больших родительских сообществ в России. Сегодня приехали к вам не только мы, но и руководители Совета отцов из десяти ближайших районов и родительские комитеты районов.


 

Малика Расулова.

Продолжение в газете " Сельские горизонты"
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса