В Рыбно - Слободском районе назначен новый начальник полиции
Общество

В Рыбно - Слободском районе назначен новый начальник полиции

4 июля с рабочим визитом Рыбную Слободу посетил министр внутренних дел по Республике Татарстан Артем Хохорин.  

В сопровождении главы района Ильдара Тазутдинова они проехали в отдел МВД России по Рыбно-Слободскому району. 
На повестке дня был вопрос о назначении начальника отдела МВД России по Рыбно-Слободскому району, подполковника полиции Фаниса Садриева.
Полковник полиции Наиль Мустафин, на протяжении 10 лет занимавший должность начальника отдела МВД России по Рыбно-Слободскому району вышел на заслуженный отдых.
Фанис Фаритович Садриев ранее трудился на должности начальника штаба отдела МВД России по Рыбно-Слободскому району.  Награжден медалью МВД России «За отличие в службе» II, III степеней, нагрудным знаком «За отличную службу в МВД по РТ».

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Нет комментариев