Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Рыбно - Слободском районе вопросы предпринимателей взяты на контроль

В Рыбно-Слободском районе побывали заместитель прокурора Республики Татарстан Ильнур Ибрагимов и заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Зяббаров.

Их сопровождали глава муниципального района Радик Ислямов и прокурор района Руслан Шакирзянов. Они провели совместный прием граждан. Предприниматели, фермеры, жители района обратились к ним с вопросами, касающимися отстранения от аукциона иных лиц при торгах на приобретение земельных участков сельхозназначения, хранения побочных продуктов животноводства на территории карды крестьянско-фермерского хозяйства, порядка обработки посевов пестицидами возле населенных пунктов, порядка оформления в собственность арендованных государственных земель сельхозназначения, выгула КРС близ водоемов и рек, гибели пчел из-за обработки посевов химикатами. Заместитель прокурора Республики Татарстан Ильнур Ибрагимов и министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Зяббаров внимательно выслушали каждого обратившегося и дали исчерпывающие ответы.
Затем на смородиновых плантациях Анатолия Владимировича Капаруллина они встретились с представителями предпринимательского сообщества Рыбно-Слободского муниципального района. Встреча проходила в форме «круглого стола».
- Каждый месяц мы выезжаем в районы республики и встречаемся с предпринимателями для того, чтобы изучить существующие проблемы, ответить на ваши вопросы, - сказал Ильнур Ибрагимов.

 

Продолжение читайте в газете " Сельские горизонты"

Автор Тансылу Мингазова.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса