Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Рыбно-Слободском районе Рустам Замалиев ушёл с поста руководителя аппарата Совета района

На днях стало известно о переходе на новую должность руководителя аппарата Совета района.

Рустам Расимович Замалиев аппаратом Совета Рыбно-Слободского района руководил с 2018 года. Будучи молодым он сумел четко выстроить свою работу и пользовался авторитетом. Работа велась слажено и оперативно. Про таких говорят, он истинный патриот.
Должность руководителя аппарата Совета района по статусу приравнена к заместителям главы. В его подчинении находятся организационный, юридический отделы, кадровая служба, помощники главы, а также и пресс-служба. Все это требует больших сил, ответственности и профессионализма.
Глава района Радик Ислямов отметил высокий профессионализм, целеустремленность, преданность делу Рустама Замалиева и вручил Почетную грамоту главы района. Поблагодарил за верную службу и пожелал успехов в деятельности на благо республики.
Прощаясь с коллективом Рустам Замалиев сказал, что всегда старался поступать честно, на совесть и справедливо относиться к людям.
– Для меня Рыбно-Слободский район очень дорог, здесь работают целеустремленные и ответственные люди. За эти годы мне посчастливилось поработать с авторитетными и уважаемыми главами и руководителями!
Убеждён, что у Рыбно-Слободского района большое будущее. Раис Республики Татарстан на отчётной сессии поставил задачи, и я уверен, что эта команда под Вашим руководством, Радик Рамисович, справится с любыми задачами, –  сказал он.
Исполняющим обязанности руководителя аппарата Совета района назначен Фарид Мансурович Вафин, ранее занимавший должность председателя палаты имущественных и земельных отношений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса