В Рыбно-Слободском районе прошла встреча Союза отцов
В преддверии празднования Дня защитников Отечества в МБОУ «Кугарчинская средняя общеобразовательная школа» прошел круглый стол Союза отцов Рыбно-Слободского муниципального района РТ.

Союз отцов много лет осуществляет свою деятельность во благо отцов и детей.

Отделения Союза отцов успешно функционирует во всех образовательных организациях района.

Участниками круглого стола стали председатели, члены Союза отцов района и образовательных организаций.

В рамках мероприятия была организована выставка, концерт посвящённый Дню защитника Отечества.
Основными обсуждаемыми вопросами на круглом столе стали:
• социальные сети, как инструменты взаимодействия и влияния на детей. Активно обсуждали методы, которые помогли бы родителям и педагогам эффективно воспитывать новое поколение, строя здоровые и гармоничные отношения с детьми;
• вопросы воспитания современных детей и наиболее эффективные методы коммуникации внутри семьи.
Обсудили наиболее эффективные методы коммуникации, которые помогают установить доверительные отношения и эмоциональную связь между родителями и детьми;
• озвучены результаты работы организации «Союз Отцов» образовательных организаций, направления деятельности в 2025 году.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей