Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Рыбно-Слободском районе прошел заключительный этап конкурса «Учитель года»

16 декабря прошел заключительный этап конкурса «Учитель года» в Рыбно-Слободском районе.

Участниками конкурса стали лучшие учителя Рыбно-Слободского района - Зульфия Давлетшина, Ольга Быстригина, Назира Гимадиева, Данияр Загидуллин, Раушания Мамакова, Сауия Сафиуллина, Назира Миннахмметова, Руслан Романов, Ендже Галиуллина, Индера Шигапова, Рушания Шарафиева, Дамира Мингалеева.
Конкурс был учрежден в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа их труда, популяризации перспективных образовательных идей и практик, направленных на совершенствование муниципальной системы образования.
Мероприятие началось с традиционной жеребьёвки, затем к конкурсантам с приветствием обратился начальник районного отдела образования Ильсур Садиков:
– Сегодня рядом со мной стоят самые достойные участники по результатам двух этапов, и я очень рад видеть среди гостей участников прошлогоднего конкурса «Учитель года», а также я приветствую компетентное жюри, которые никогда не ошибаются в выборе. Я желаю всем участникам удачи и успехов сегодня.
 В течение импровизированных уроков никто в зале не смог остаться безучастным, гости и жюри не только смогли оценить умения и знания учителей, но и воочию смогли увидеть, как реализуется весь процесс на занятиях, для этого гости с радостью поучаствовали в процессе в качестве учеников. 
 Конкурс прошел в трех номинациях: «Учитель года», «Педагогический дебют» и «Лучший учитель татарского языка и литературы».  По итогам трех   конкурсных дней победителем конкурса признана учитель начальных классов    Больше-Машляковской школы    Зульфия Хайдаршовна Давлетшина,  2-е место занял учитель английского языка Рыбно-Слободской гимназии №1 Руслан Петрович Романов.
 

 

Подробнее читайте в газете " Сельские горизонты"

Малика Расулова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса