Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Рыбно-Слободском районе - новый руководитель исполнительного комитета

Вчера состоялось тридцать пятое очередное заседание Совета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва.

 Вел его глава района Радик Ислямов. 
 В работе заседания участвовали министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира  Зарипова, депутат Госсовета РТ Михаил Сыровацкий, исполнительный директор Фонда поддержки развития культуры при Раисе  Республики Татарстан Нурия Хашимова, главный советник Управления по работе с территориями Раиса Республики Татарстан Раиль Гаффаров. 
 В связи с досрочным прекращением полномочий руководителя исполнительного комитета Рыбно-Слободского района решением Совета района был объявлен конкурс на замещение должности руководителя исполкома Рыбно-Слободского муниципального района. 
 С результатами конкурса на замещение должности руководителя исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района ознакомил председатель конкурсной комиссии, руководитель аппарата Совета района Рустам Замалиев. В конкурсную комиссию были поданы заявления от двух кандидатов – Даниса  Сатдинова, занимающего должность руководителя исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района и Фарида  Вафина - председателя палаты имущественных и земельных отношений Рыбно-Слободского района. 
Депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Даниса Сатдинова. 
- Родиной своей считаю Рыбно-Слободский район, так как здесь начал свою трудовую деятельность и создал семью. Мы будем вести работу с пониманием и с достижением успехов для развития района. Я приложу все усилия для того, чтобы Рыбно-Слободский район процветал и стал еще комфортнее для проживания населения, - сказал он, выступая перед депутатами и поблагодарил за оказанное доверие. 
 Решением Совета Рыбно-Слободского муниципального района от 6 апреля с 10 апреля 2023 года Данис Сатдинов назначен руководителем Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района. 
Женат, имеет двух сыновей. 
Депутатами было рассмотрено еще одиннадцать вопросов и по ним приняты соответствующие решения.

 

Автор Тансылу Мингазова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X