В Корноуховской средней школе отметили два праздника
1 сентября в Корноуховской средней школе отметили два праздника - это начало нового учебного года и открытие в школе детского сада.
Открыл торжество директор школы Сергей Миндагалиев. В своем выступлении он рассказал о достижениях коллектива школы в прошлом учебном году. А их было немало. Он пожелал ребятам и учителям больших успехов в новом учебном году. Выразил огромную благодарность главе Корноуховского сельского поселения Альбине Гилазиевой за всестороннюю поддержку в подготовке школы к новому учебному году и переводе детского сада в здание школы.
В этом учебном году в школе будут обучаться 20 учеников. 5 из них поступили в первый класс. А в детском саду – восемь воспитанников.
Поздравить корноуховцев с праздником пришли начальник районного отдела образования Ильсур Садиков, ответственный работник отдела образования Наиль Калиев и начальник районного отдела по делам молодежи и спорту Ильназ Шакиров. Они вручили первоклассникам рюкзаки и школьные принадлежности. Пожелали педагогическому коллективу успехов в их нелегкой, ответственной работе.
В школе с этого учебного года будут работать клубы по бадминтону и шахматам.
Идрис Аметов
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей