В Корноуховском Доме культуры прошёл праздник под названием «Ярмарка народных игр»
Общество

В Корноуховском Доме культуры прошёл праздник под названием «Ярмарка народных игр»

В День народного единства в Корноуховском Доме культуры прошёл праздник под названием «Ярмарка народных игр». В этот день было у всех было веселое настроение. На мероприятие собрались не только дети, но и те, кто приехал на осенние каникулы к дедушкам и бабушкам.

В селе Корноухово проживают представители восьми национальностей. На празднике у детей была возможность  поближе ознакомится с национальными играми разных народов. Дети играли с удовольствием. Кому-то пришлось кричать как петух, разговаривать как робот, прыгать и одновременно петь песню, а кто-то удивил зрителей татарским народным танцем.
Армяне – братья Саргис и Эдгар Гумашян с гордостью рассказали о своем народе и его культуре. Подарки получили все, а самые активные удостоились  отдельных подарков. Мероприятие продолжилось за праздничным столом и завершилось дискотекой. Вечер прошел на одном дыхании, оставив только  радостные воспоминания.

Гузель Хабибуллина.
 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Нет комментариев