Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Казани определили имена лучших общественных воспитателей Татарстана

Сегодня в Казани состоялось торжественное награждение победителей ежегодного Республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Республики Татарстан». Об этом сообщает ИА «Татар-информ ».

 Открыло церемонию награждения  световое шоу «Аваланж» – «Крылья света». 

Напомним, конкурс проводится с 2010 года.  В этом году в  зональных этапах конкурса приняли участие  51 конкурса из Казани и районов республики. По итогам были определены имена  26 победителей, которых распределили по 7 номинациям.

Как  отметила  заместитель премьер-министра РТ, председателя республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лейла Фазлеева, для каждого участника конкурса это огромное событие, которое открывает новые возможности.  

«Участие в этом конкурсе для каждого из вас стало определенным этапом оценки своих собственных умений и навыков, благодаря которым несовершеннолетние обретают новый путь. Вы играете колоссальную роль в становлении гражданина, который всегда понимает, где есть его права, а где обязанности. Вы помогаете встать им на правильный путь. Спасибо», – сказала она.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев