Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В каком цвете встречать Новый год Кролика

Чем правильнее подобраны цвета Нового Года 2023, тем виднее ваш дом Кролику.

 А что привлекает Кролика в первую очередь? Цвет! Чем правильнее подобраны цвета Нового Года 2023, тем виднее ваш дом Кролику. Итак, начнем… 

Красный. Цвет страсти. Кролик очень любвеобилен. А значит, для усиления своей харизматичности и магнетизма, следует окружить себя красными бликами. 

Розовый – цвет нежности. Достаточно вспомнить носик милого пушистика и его лапки, и все станет на свои места. На самом деле, розовый добавит гармонии в жизнь каждого. Ведь какая любовь без нежности? Настоятельно рекомендуется использовать этот цвет холодным натурам. 

Фиолетовый. Все привыкли думать, что фиолетовый символизирует депрессию и закат жизни. Возможно, это работает в психологических тестах. Но абсолютно провально в год Кролика. Фиолетовый стабилизирует стрессы, которые окружают каждого, умиротворяет и приносит душевный уют. Попробуйте добавить в свое пространство немного фиолетового, и вы увидите, насколько более размеренным станет ваш день. 

 

Синий. Наш новый покровитель любитель воды. Поэтому все оттенки синего в гардеробе, очень понравятся ушастику. Опять же, не будем забывать о блеске. Ведь поверхность воды всегда полна бликов. Цвета Нового года 2023: колористика от Кролика на удачу!

А вот не любит Кролик кислотный желтый, лимонный, охра. 

Подробнее: http://elabuga-rt.ru/news/aktualnye-voprosy/v-kakom-cvete-vstrecat-novyi-2023-god-krolika

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X