Трагическая случайность унесла жизнь шестилетней девочки в Татарстане
Общество

Трагическая случайность унесла жизнь шестилетней девочки в Татарстане

Шестилетняя Карина Ч. была доставлена в тяжёлом состоянии в травматологический центр Республиканской клинической больницы. Больше часа врачи пытались реанимировать ребёнка. Однако спасти девочку не удалось.

- По предварительным данным, Карина съехала с горки на сноутьюбе - «тюбинге» - и столкнулась с пятилетней девочкой, катавшейся на ледянке. В результате старшая девочка получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом шейного отдела позвоночника, - рассказал LifeNews старший помощник руководителя СУ СК РФ по Татарстану Андрей Шептицкий.


У погибшей девочки было диагностировано несколько ушибов: головного мозга и верхнего шейного отдела спинного мозга. Также, предварительно, Карина Ч. получила перелом теменной кости.


По факту гибели девочки СУ СК РФ по Татарстану проводит проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: http://www.buinsk-tat.ru/ru/component/k2/item/8249


трагедия девочка

Нет комментариев