Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанцы могут получить скидку до 30% на периодическую печать

Почта России запустила льготную подписку до 30%.

Получить скидку можно в период с 5 по 15 декабря.  Оформить подписку можно как через сайт так и в отделениях Почты России.   Скидки распространяются на  более чем 2 400 газет и журналов.
Также подписаться на газеты по акции можно через приложение Почты России либо у  почтальонов, которые оформляют подписку при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов.
Выписать периодику можно для себя или для родных и близких, в том числе проживающих в другом регионе России. Кроме того, клиенты Почты России могут присоединиться к благотворительной подписке на периодические издания в адрес социальных учреждений. Выбрать детский дом, хоспис, интернат, дом престарелых и подарочные издания можно в любом почтовом отделении, а также на сайте Почты России в разделе федеральной программы «Дерево добра».
В каталоге Почты России собрано порядка 6 000 изданий. Среди них – общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. Доставка  периодической печати осуществляется до всех регионов России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса