Новости Рыбной Слободы

Газета "Сельские горизонты" - Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
Общество

Старт федерального этапа стажировок «ГосСтарт» в 2026 году

Продолжается прием заявок на федеральный этап программы «ГосСтарт. Стажировки», направленной на поддержку молодых государственных и муниципальных служащих. Об этом информирует пресс-служба Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.

Проект реализуется в рамках национального проекта «Молодежь и дети» с целью профессиональной подготовки и отбора кадров для федеральных органов власти.

Федеральный этап предоставляет уникальную возможность участникам получить практический опыт работы в федеральных органах, изучить принципы государственного управления на федеральном уровне и развить востребованные профессиональные навыки под руководством опытных наставников.

К участию приглашаются граждане России в возрасте от 18 до 35 лет, включая студентов 4 курса, государственных и муниципальных служащих, сотрудников организаций, подведомственных органам исполнительной власти субъектов Федерации или местного самоуправления, а также федеральных государственных служащих территориальных органов федеральных органов власти.

Стажировка пройдет с 2 по 16 октября 2026 года в Москве. Проезд участников будет оплачен сертификатом программы «Больше, чем путешествие», а проживание организовано принимающей стороной.

По итогам федерального этапа будет отобран список из 50 лучших стажеров, которым предоставят постсопровождение и индивидуальные планы развития.

Регистрация открыта до 31 июля 2026 года на платформе ФГАИС «Молодежь России».

 

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/otkryt-priem-zayavok-na-stazirovki-gosstart-dlya-molodezi-6032760

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса