Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С 2023 года районная газета «Авыл офыклары» начала свою работу в новом формате

13 января у нас вышла первая в этом году газета.

 Я как никогда, с нетерпением ждала ее. Меня одолевало волнение, а понравится ли она нашему читателю? 
Взяв в руки свою газету меня покинули все сомнения. Приятно было держать в руках «толстушку» – так мы у себя в редакции прозвали новый формат газеты. Она получилась интересная и наполненная достаточным количеством различных материалов. Также тепла в душу добавили отзывы от наших читателей. Было несколько звонков в редакцию с приятными отзывами. Коллеги тоже получили слова благодарности от сельчан со словами «Газета стала интереснее и содержательнее», – это ли не бальзам на душу.
Мы продолжим писать о наших главных героях – о жителях нашего района. Об их жизни, достижениях и успехах. О волнующих вопросах и проблемах. 2023 год в Республике Татарстан объявлен Годом национальных культур и традиций. Принимая во внимание важность сохранения и укрепления духовных ценностей, возрождения исконных национальных традиций мы продолжим рассказывать о жизни наших сел и деревень.
А у себя в редакции мы решили год посвятить семье. Семья – как источник вдохновения, сохранения и возрождения института семьи. Первыми героями станут Гульфия и Алмаз Багавиевы из села Ямашево. Несмотря на ускоренный ритм жизни они продолжают чтить традиции и воспитывают в этом духе не только своих детей, но несут этот свет и на трудовом поприще.
Дорогие друзья, еще одна приятная новость. Мы не только сохранили тираж, а даже увеличили его.  Огромная вам благодарность, что читаете нас и доверяете. Мы трудимся для общего блага нашего прекрасного района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса