Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рыбнослободцы, читайте гороскоп на сегодняшний день!

Жизнь каждого человека, как утверждают многие, состоит из черных и белых полос - сегодня нас весь день подстерегают проблемы и недоразумения, а уже завтра судьба одаривает нас сторицей. Как же подготовиться к различным сюрпризам фортуны? В этом нам поможет гороскоп на сегодня и каждый день, подготовленный высококвалифицированными и опытными астрологами...

Овен. Это прекрасный день для покупок, в том числе и техники. Все будет складываться легко, дела будут спориться. Ваше красноречие вам пригодится. День удачен для встречи с друзьями, для сбора нужной информации.

Телец. В этот день лучше отказаться от любых новшеств, нельзя простужаться, так как можно заболеть. Будут удачно складываться отношения, а вы будете сегодня привлекательны. Общение пойдет на пользу.

Близнецы. Этот день принесет удачу тому, кто потрудится, как следует. Не бойтесь принимать решения, будьте активны, смело беритесь за новые дела. Этот день удачен для сельского хозяйства, для поездок.

Рак. Сегодня есть опасность подвергнуться сексуальному насилию. Нельзя делать операции на половых органах, аборты. Есть опасность конфликтов, в том числе и с властными структурами. Постарайтесь избежать неприятностей.

Лев. Вы сегодня будете активны, полны сил, но не торопитесь принимать решения. Возможны финансовые трудности, поэтому воздержитесь от лишних трат. Кто-то может воспользоваться вашей благосклонностью, не давайте денег в долг.

Дева. Отличный день для аналитической работы и научной деятельности. Сегодня вам удастся решить множество мелких, но очень важных задач. Критичность вам не помешает, в том числе и к себе. Возможен небольшой доход.

Гороскоп на 17 мая 2016 года Весы

Ваше самочувствие сегодня будет не самым лучшим. Возможны проблемы с сердцем и сосудами, обострение хронических заболеваний. Настроение также может быть упадническим. Возможно, кто-то из старшего поколения будет вставлять вам палки в колеса, а начальство будет недовольно.

Скорпион. В этот день хорошо отправляться с поездки, путешествия, турпоходы. Очень полезны физические упражнения. Энергии хватит не только на работу, но и на встречи с друзьями. День очень хорош для воспитательных мероприятий, поэтому займитесь воспитанием детей. Вы сегодня будете очень убедительны.

Стрелец. В этот день у вас есть шансы познакомиться с человеком, который станет вашим добрым другом или любимым. Возможна встреча с женщиной, которая сыграет хоть и маленькую, но важную роль в вашей жизни.

Козерог. Возможно, вы будете испытывать недостаток в деньгах и не сможете сделать нужные покупки. Не говорите лишнего, чтобы не поссориться с друзьями. Поездки будут неудачны. Возможны проблемы в семье, особенно если между супругами разница в возрасте.

Водолей. Сегодня можно переделать множество мелких дел и совершить мелкие поездки. Главное, чтобы вы доводили начатое до конца. Финансовые успехи возможны в сфере торговли недвижимостью и в сельском хозяйстве.

Рыбы. Этот день можно было бы считать спокойным, не обещающим проблем, если бы не ваша нервозность и даже язвительность. Вы сами будете вносить сумбур и беспокойство в вашу жизнь. Не стоит верить всему, что услышите.

http://www.chistopol-rt.ru/ru/the-news/item/9919

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X