18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рыбнослободские спортсмены привезли в район золото и серебро с чемпионата по пауэрлифтингу

***

С 27 ноября по 1 декабря 2023 года в г. Чебоксары прошло первенство Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое). В составе спортивной сборной команды Республики Татарстан по пауэрлифтингу на данных соревнованиях приняли участие воспитанники МБУ ДО "ДОО(П)Ц" Рыбно-Слободского муниципального района Ралина Мухаммадиева и Камиль Мустафин. В дисциплине троеборье классическое среди девушек 14-18 лет в весовой категории 43 кг с результатом 190 кг Ралина заняла 1 место. Камиль в дисциплине троеборье среди юношей 14-18 лет в весовой категории 66 кг с результатом 350 кг занял 2 место. Этот результат позволил ему выполнить норматив 2 спортивного разряда. Также Камиль в составе сборной Республики Татарстан занял 2 командное место! Поздравляем   спортсменов и тренера Гилемханова И.Р. с успешным выступлением на соревнованиях!