Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рыбнослободские школьники организовали ярмарку чтобы поддержать мобилизованных земляков

Традиция проведения ярмарок в Рыбно-Слободской гимназии существует давно.

 Но в этот раз она была особенная. Заработанные детьми средства будут направлены мобилизованным землякам, принимающим участие в специальной военной операции.
В ярмарке участвовали ученики с 1 по 11 классы совместно с родителями. Разместившись на первом этаже учащиеся умело предлагали покупателям различные товары в основном собственного производства: выпечку, разнообразные привлекающие внимание поделки, соки, вязаные изделия, мед, соления и варенья, молочные продукты, попкорн в стаканчиках и прочее. На ярмарке было все, что душе угодно. Как говорится, есть предложение, есть и спрос. У покупателей разбегались глаза, увидев такой огромный и разнообразный ассортимент. Одни продавцы созывали к себе покупателей, другие ходили между рядами, предлагая сладкую вату на палочке.
Ярмарка шла очень оживленно. Школьники с удовольствием перечисляли, что продали. Об удачной торговле можно было судить и по наполненным копилкам, куда они складывали деньги.
- Ученики принесли много всего. У нас сразу же раскупили пиццу, треугольники, сосиски в тесте. Спасибо родителям, огромен их вклад, - сказала учитель 4 Б класса Идалия Минневалиева.
Ребята внесли свой вклад в оказание помощи мобилизованным землякам. Они желают им здоровья и скорейшего возвращения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X