Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рыбнослободцы приняли участие в церемонии награждения

Недавно в концертном зале «Пирамида» города Казани книголюбы Рыбно-Слободского района приняли участие в церемонии награждения финалистов проекта XXI литературного марафона.

Он сопровождался награждением финалистов Всемирного конкурса татарских IT-проектов «Белем жәүһәрләре». Были участники и из регионов России. Церемония прошла с участием многих литераторов, певцов, общественных деятелей.
Всего в XXI литературном марафоне, проходившем с 1 по 21 октября этого года, приняли участие 37 человек из нашего района. Нас очень порадовало, что мы оказались в списке самых читаемых районов. Я же, как библиотекарь, одной из первых приняла участие в литературном марафоне. Активно участвую в каждом марафоне. Я рада, что смогла взять с собой сына и дочь. Стараюсь пробудить интерес к чтению, объяснить, какое удовольствие доставляет чтение, какие глубокие знания оно дает.
На церемонии присутствовали писатели и поэты, пользующиеся особой популярностью среди участников «Литературного марафона». Самые читаемые авторы: Зифа Кадырова, Айгуль Ахметгалиева, Гульсина Галимуллина, Сания Ахметзянова, Мадина Маликова, Набира Гиматдинова, Гузель Галлямова, Марат Кабиров, Гуляра Шарипова, Рифа Рахман, Ильсияр Иксанова, Зульфат Хаким, Раиль Гатауллин, Факиль Сафин, Галимзян Гильманов.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X