Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов выразил соболезнования семье Марата Садыкова

Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов обратился с соболезнованиями к супруге главы Минздрава РТ Марата Садыкова — Динаре Ильгизаровне.

«Это тяжелая, невосполнимая потеря для Вас, огромная утрата для всей нашей республики. Из жизни ушел опытный, авторитетный руководитель и талантливый врач, искренне преданный непростой, но благородной профессии», — сказал руководитель республики. 
Напомним, в Татарстане в  возрасте 53 лет ушёл из жизни министр здравоохранения республики Татарстан Марат Садыков.  

Как отметил руководитель республики,  Садыков внес огромный вклад в укрепление татарстанской системы здравоохранения, оказывал поддержку в создании центра экстренной медицины на базе городской клинической больницы №7, решал многие  актуальные задачи,  от которых зависели жизнь и здоровье татарстанцев. 

Рустам Минниханов также подчеркнул, что министр был образцом профессионализма и максимально отдавал все силы своему делу. Его уважали коллеги и пациенты. 
 " С нами остается светлая благодарная память об этом замечательном человеке с щедрой душой и горячим сердцем, результаты его неустанного созидательного труда. Искренне разделяю с Вами боль тяжелого горя, желаю Вам сил и стойкости в эти скорбные дни. Прошу также передать слова сочувствия и поддержки вашим детям, всем родным и близким», — цитирует Президента РТ его пресс-служба.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

2

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X