Рустам Минниханов голосует: выборы в Татарстане 14 сентября
Сегодня, 14 сентября, в Татарстане проходит Единый день голосования, в ходе которого жители республики выбирают Раиса Татарстана и депутатов представительных органов местного самоуправления.
В выборах Раиса участвуют четыре кандидата: Рустам Минниханов от «Единой России», Хафиз Миргалимов от КПРФ, Виталий Смирнов от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» и Руслан Юсупов от ЛДПР. Об этом сообщает « Татар информ»
Рустам Минниханов, действующий Раис Татарстана, также принял участие в голосовании. Он посетил избирательный участок №42, расположенный в первом здании КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева на улице Карла Маркса, 10, в сопровождении своей супруги.
В муниципальных выборах участвует более 11,4 тысяч кандидатов, включая представителей основных политических партий и более 2,6 тысяч самовыдвиженцев. Для голосования в республике открыто 2752 избирательных участка, которые будут работать с 7:00 до 20:00.
На телеканалах «ТНВ-Татарстан» и «ТНВ-Планета» проходит 14-часовой телемарафон «Мин яратам сине, Татарстан!». В рамках телемарафона транслируются репортажи с избирательных участков, выступают эксперты, политики и артисты. Также подводятся итоги фотоконкурса «Татарстан Алга», в ходе которого разыгрываются два автомобиля Sollers ST8 и 11 смартфонов iPhone 16.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей