Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Прием заявок на конкурс «Лидеры России» завершится 14 мая

Четыре дня осталось до завершения приема заявок на конкурс «Лидеры России». Он продлится до конца текущей недели и завершится в воскресенье, 14 мая.

Принять участие во флагманском проекте президентской платформы «Россия — страна возможностей» могут граждане России или иностранцы в возрасте до 55 лет с управленческим опытом от двух лет. Для этого нужно зарегистрироваться на официальном сайте лидерыроссии.рф.

Как сообщает организатор конкурса — АНО «Россия — страна возможностей», в пятом, юбилейном сезоне конкурса «Лидеры России» впервые уже на этапе регистрации каждый конкурсант получит полезные персональные рекомендации. Участник, прошедший большее количество этапов конкурса, получает более полные и подробные отчеты с анализом своих навыков. Это индивидуальный план развития, основанный на комплексной оценке управленческих способностей.

Главным призом пятого конкурса является грант в размере 1 млн рублей на обучение, а также возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев, карьерные консультации и сопровождение.

Регистрация на пятый конкурс «Лидеры России» стартовала 4 апреля. Приветствуя старт конкурса, Раис Татарстана Рустам Минниханов отметил, что «Лидеры России» стали хорошей площадкой для выявления талантов. Татарстанцы активно участвуют в проекте, за последние четыре года из республики заявилось 18 тыс. участников, 13 человек стали победителями.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/priem-zayavok-na-konkurs-lidery-rossii-zaversitsya-14-maya-5905542

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X