Победителем конкурса нынешнего года, организованного обществом «Татмедиа» стала учитель Кугарчинской школы, постоянный подписчик районной газеты Танзиля Закирова, которая уже на протяжении пяти лет становится победителем. Приняв участие в конкурсе «Телевизор - за подписку», организованном данным обществом в ходе подписной кампании, она стала обладательницей специального подарка.
Как известно, принять участие в этом конкурсе может каждый. По условиям конкурса - необходимо подписаться не менее чем на 3 издания «Татмедиа» и это дает право на участие. Надо всего лишь отправить копии квитанций организаторам.
- Я ежегодно подписываюсь на свои любимые издания. Чтение свежей газеты превратилось в мое любимое занятие. Каждая статья является для меня, учителя литературы и моих учеников, дополнительным материалом. Многие пользуются выписанными мною изданиями. Ведь не каждый сегодня может подписаться на такое количество периодики. Для меня дорог каждый подарок. Кто знает, если суждено, то и телевизор еще выиграем, - сказала она.
Ученики Танзили Закировой самые активные корреспонденты и друзья нашей газеты. Мы очень благодарны ей за это.
Стоит отметить и то, что учителя Кугарчинской школы всем коллективом уже успели подписаться на нашу газету на второе полугодие нынешнего года. Они лидируют по многим направлениям.
Вазих Фатихов.
Нет комментариев