Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Первый успех Айсили

Воспитанница детского сада «Бэлэкэч» Айсиля Губаева привезла Диплом из Нижнекамска, тем самым порадовав родителей и воспитателей.

Это первый успех 6-летней девочки, которая продемонстрировала трудолюбие, решительность, творческое мастерство. В отборочный тур республиканского конкурса “Навруз Гузале” прошли 13 детей из разных детских садов. Айсиля из Рыбной Слободы – одна из них.
 – Получив положение о конкурсе в Нижнекамске, мы тоже решили принять участие. Наша цель состояла в том, чтобы показать талант, творческие способности ребенка, хорошо говорящего на родном языке. Мы этого и добились. Первая часть конкурса была в форме презентации, во второй – художественное чтение стихотворения, в третьей – подача привезенных блюд членам жюри, –  рассказали воспитатели детского сада “Бэлэкэч”. Конкурс прошел на высшем уровне. Надеемся, что у Айсили Губаевой впереди еще много ярких побед, успехов. А сегодня у нее в руках Диплом Лауреата III степени республиканского конкурса ”Навруз Гузале – 2023» и прекрасный памятный подарок!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X