Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Первая любовь Андрея Малахова спилась и свела счеты с жизнью

Андрей Малахов редко распространяется о своей личной жизни.

Мало кто знает, что у ведущего "Пусть говорят" была своя личная трагедия, связанная с первой любовью. Об этом Андрей еще ранее рассказал Алене Долецкой: "Моя первая любовь погибла. Ее нет в живых. От первой любви у меня остались диски Нины Симон, любовь к Стокгольму и Швеции - она была шведкой".

Как оказалось, "первая любовь" страдала алкоголизмом, и умерла от этого. В ее смерти Малахов винит отчасти себя: "Если бы я серьезней отнесся тогда к проблеме женского алкоголизма, которая присутствовала в тех отношениях... Если бы понял, что это все-таки болезнь, а не распущенность, то, наверное, можно было бы что-то изменить". Выводы он сделал: "Иногда мне кажется, что в этом мире все предопределено. И что определенные люди и отношения даются нам для определенного опыта. И последующие отношения даются для того, чтобы мы отработали ошибки прошлых".

Возлюбленная Малахова хотела, чтобы они вместе уехали в Швецию, но журналист, мечтавший построить карьеру на родине, отказался. Девушка покинула Россию и покончила с собой. Андрей долго не мог смириться с этой утратой.

Однако летом 2011 Андрей Малахов женился в Версальском дворце на своей избраннице Наталье Шкулевой. Стоимость аренды исторического памятника для такого события обошлась Малахову более чем в 80 тыс. евро. Сначала жених и невеста планировали собрать множество гостей, однако торжество сыграли на месяц раньше и в узком кругу, чтобы избежать лишней шумихи. Поговаривают, что главный редактор журнала "Elle" - Наталья девушка скромная и поэтому избегает лишнего внимания к своей персоне.

Андрей поведал, почему он решил сыграть свадьбу под Парижем, а не в Москве: "Свадьбу в Версале мы с Наташей решили сыграть по очень простой причине. Один зал в Версале с салютом стоит 80 тысяч евро. "Софиса" - зал для проведения свадеб в Москве, стоит за вечер 150 тысяч долларов без салюта. При этом Версаль включает в себя экскурсию для гостей. Проблема в том, что Версаль не дает разрешения, если вы не являетесь деятелем культуры. Там Министерство культуры это все проверяет".

http://www.tatpressa.ru/news/26090.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев