На Кубани 15-летняя школьница родила от 64-летнего пенсионера
Общество

На Кубани 15-летняя школьница родила от 64-летнего пенсионера

На Кубани в станице Кущевской 15-летняя школьница родила от 64-летнего пенсионера.

Возбуждено уголовное дело по статье 134 («Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста»). Отмечается, что ребенок появился на свет полностью здоровым.

Отмечается, что ребенок родился полностью здоровым. По предварительным данным, роженица - из неполной и бедной семьи.

На территории района проводится проверка.

«Ход и результаты расследования поставлены на контроль прокуратуры. Кроме того, будет дана оценка работе органов системы профилактики по предупреждению безнадзорности», - заявили в пресс-службе ведомства.

В октябре 2016 года в Саратовской области совершеннолетняя девушка родила ребенка от 12-летнего школьника и стала фигуранткой аналогичного уголовного дела.

http://www.elabuga-rt.ru/ru/the-news/item/44620-na-kubani-15-letnyaya-shkolnitsa-rodila-ot-64-letnego-pensionera.html

фото из соцсетей.


Нет комментариев